Логомаг

Форум

Курсы повышения квалификации один раз в три года.

Коллеги,правда ли,что теперь курсы повышения квалификации один раз в три года?
Лилия Гарипова 10.12.2013, 18:28 #
Сегодня только в Управлении образования нашего района сказали, что по новому закону об образовании так оно и есть.

Ирина Трухний 16.12.2013, 14:57 #
В законе написано, что педагог имеет право пройти курсы не реже, чем один раз в 3 года. Но не написано, что обязан. Хотя нам тоже преподносят это, как обязанность.

Алла Беседина 03.11.2014, 22:30 #
здравствуйте

здравствуйте уважаемые коллеги, мой стаж работы логопедом 4,5 года, но так случилось, что я работала в коммерческих детских центрах (семы, темы и т.), бралась за любую работу ради приобретения стажа, сейчас второй год работаю в частном ДОУ, документации практически никакой кроме годового планирования на 3 группы, речевых карт, индивидуального планирования(общего) и журнала посещения, возможностей для творчества и приобретения опыта много. меня интересует вот , что я хотела бы попробовать дойти до высшей категории, да и вообще хотелось бы расти в своём деле, сама ищу разные курсы повышения квал (логопед мастер, логоплюс), с чего мне начать, куда обратиться. Приглашали меня работать в ДОУ госуд , но я боюсь не потяну документацию,я вообще никогда с этим не сталкивалась, я больше практик.

Алиса Сычева 06.10.2021, 08:52 #
Здравствуйте. Я подобного не слышала. Сама недавно проходила курсы повышения квалификации для логопедов в АСТ, все устроило. Даже по ценам. Решила я сама пройти, тянуть то с этим тоже не стоит.

Ирина Юранова 14.11.2021, 00:04 #
Приветствую всех, коллеги.
Хотелось бы поучаствовать в мастер-классе специалистов по работе с детьми с РАС.

1


Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.

Получатель: