Логомаг

Форум

Вступление в Гильдию

Ксения Мазаева 07.12.2015, 13:41
Сколько времени должно пройти после отправки анкеты на вступление в Гильдию?
Написала месяц назад, до сих пор никто не ответил, подскажите, пожалуйста!
Ирина Апарина 21.01.2017, 20:02 #
Здравствуйте. Я логопед, имею высшее профессиональное образование. Закончила Ленинградский государственный областной университет им. Пушкина. Работала много лет логопедом в государственных учреждениях: д/сад и школа, в данный момент являюсь руководителем и практикующим специалистом в логокоррекционном центре речи и слуха, город Краснодар. Хотела бы вступить в вашу Гильдию логопедов. Спасибо, если ответите мне намой запрос. Мой телефон для связи 8-988-34-77-850.

Татьяна Цедрик 17.02.2017, 09:19 #
Здравствуйте, я учитель- логопед, закончила Иркутский государственный педагогический университет. Работаю в МБДОУ детский сад комбинированного вида №53. Организация и проведение диагностического обследования речевого развития детей дошкольного возраста. Проведение индивидуальных и групповых занятий по коррекции нарушений устной речи воспитанников. Организация работы с родителями по вопросам воспитания детей в семье.
с 2013 по настоящее время Детский центр развития «Руся»
Организация и проведение диагностического обследования речевого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста. Проведение индивидуальных занятий по коррекции нарушений устной и письменной речи воспитанников.
9.01.2014 - получение высшей квалификационной категории.
С ноября 1998 по сентябрь 2006 года Логопед Муниципальное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Берегиня» . Хотела вступить в вашу Гильдию логопедов. Благодарю, если ответите мне на мой запрос. т 89041334742

Здравствуйте. Я учитель-логопед, работаю в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77" г. Воронежа. Закончила Курский государственный университет, дефектологический факультет, направление "Логопедия". В 2016 году присвоена IКК. Хотела вступить в вашу Гильдию логопедов. Благодарю, если ответите мне на мой запрос. т 89518693066

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как стать членом гильдии

Юлия Покровская 22.02.2017, 20:34 #
Вот здесь подробно описано как стать членом гильдии логопедов http://logomag.ru/pages/kakstatchlenom/

Инна Стеля 17.03.2017, 00:07 #
Хотела бы оплатить взнос за 2017 год, где взять квитанцию

Всем всем всем добрый день! Очень хотелось бы вступить в данную гильдию, для того чтобы общаться с настоящими профессионалами своего дела и многому многому, многому учиться у них.

Добрый день!
Может ли вступить в Гильдию не гражданин России?

[ удален ] 05.09.2017, 12:12 #
Женский Сайт о Всём представляет
анонс тематическую статью на сегодня.

http://btnews.ru/mother/znachenie-imeni-mira-harakter-i-sydba-ego-obladatelia-chto-oznachaet-imia-mira-kakovy-ego-proishojdenie-i-istoriia.html


Сайт очень добрый - будем рады Вас видеть!

Юлия Шувалова 01.11.2017, 07:34 #
Здравствуйте, хотела бы вступить в гильдию. Какие действия нужно произвести?

Юлия Покровская 02.11.2017, 19:48 #
Юлия, здравствуйте. Подробная информация вот здесь http://logomag.ru/pages/kakstatchlenom/



Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.

Получатель: