Логомаг

Форум

Вопросы по работе сайта

Коллеги, пожалуйста, пишите все вопросы по работе сайта либо здесь, либо в личных сообщениях администраторам. 

Елена, мы не можем дать Вам ответ, к сожалению, пока мы работаем над другими задачами.

Елена Рощупкина 04.06.2014, 09:19 #
Добрый день!!!Скажите,пожалуйста,условия членства в Гильдии изменились?Я оплатила взнос за этот год,получила подтверждение вступления в Гильдию,почему сей час меня в членах Гильдии нет?Очень жаль,что так и нет доступа к Архиву ,и нет возможности пользоваться всеми правами членов Гильдии?За что тогда платиться взнос?Спасибо.

Инна Евстратова 25.06.2014, 18:28 #
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда и где можно получить сертификаты за конкурсы . На дворе 25 июня а сертификатов за участие досих пор нету?

Андрей Казарян 26.08.2014, 10:08 #
Добрый день!
Как с Вами связаться по телефону? Оставил Вам заявку -нет ответа..Очень срочно нужно!!!
Мой телефон 89524922737

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! подскажите пожалуйста, нельзя ли сделать страничку для расписания семинаров, или ,что то типа рассылки, не очень удобно смотреть расписание, ну хотя бы на месяц вперед, часто бывает , что открываешь, а семинар прошел( может я, что то не так делаю ни там смотрю). И ещё такое пожелание, почаще устраивайте семинары по звукопостановке, так хочется , что то новенькое почерпнуть. спасибо за ваш замечательный сайт, он очень помогает начинающим специалистам, в том числе и мне.СПАСИБО!

Наталья, спасибо за отзыв) страница с расписанием у нас есть: <a href="http://www.logomag.ru/pages/training_schedule/">http://www.logomag.ru/pages/training_schedule/</a>

Елена, спасибо за отзыв и предложения, отвечаем:
1) У нас в почте вся переписка с Вами в т.ч. ответ на заявку активны. Мы всегда отвечаем, и на наш взгляд, это достаточно логично, что если кто-то присылает заявку, то далее следует ответ. А также: бывают разные случаи и люди, по -разному владеющими навыками работы с компьютерами, описать для всех частные случаи - нам кажется не нужным.
2) Информация о сроках оплаты всегда приходит в ответ на заявку, она не может быть едина, т.к. заявки приходят в разное время и мы их не храним, нет оплаты в срок - удаляем.
3) Мы термины не смешивали, у нас в каждом информ.письме есть описание формы участие. Если вебинар, то мы пишем - вебинар, если заочное - предполагает диск, то мы пишем диск. А вот контролировать степень внимательности читания текста, мы не можем...

[ удален ] 21.12.2014, 15:27 #
Спасибо за ответ. Будем совершенствоваться. )

[ удален ] 13.01.2015, 19:06 #
Здравствуйте, коллеги :) нашла на сайте план мероприятий по повышению квалификации только на 2014 год. Пожалуйста скиньте ссылочку, по которой можно посмотреть планируемые мероприятия на 2015 год. И еще нескромный вопрос: выдаваемые вами сертификаты учитываются при аттестации? Спасибо.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как я могу отписаться от почтовой рассылки?

Алла Куликова 12.10.2015, 22:27 #
как долго еще ждать заказ #1820 , сделан был 27 сентября...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как долго рассматривается анкета на членство в гильдии логопедов?

Галина Балашова 17.09.2016, 21:32 #
Добрый вечер, хотелось бы узнать, почему меня не приняли в гильдию дефектологов вашего клуба ( анкету посылала в мае 2016). Если необходимо, могу приехать в клуб.

Здравствуйте! Заказала у Вас 2 книги. Оплатила, после чего не могу с Вами связаться (по почте нет ответа, звоню по телефону - скидывают). Как узнать когда придёт заказ или хотя бы поступили ли денежные средства?

Добрый день. Купила ваш прекрасный учебник Григоренко и Покровской "Введение в логопедическую специальность". Очень довольна, единственная проблема - на стр.65 ответы к тестовым заданиям приведены не полностью, только до 72-го вопроса, а всего их 137. Можно получить остальные ответы? Спасибо.

Долаана Саая 24.07.2022, 02:29 #
Здравствуйте! Я заказала книгу " Дисфагия у детей и взрослых. Логопедические технологии" . Мне на почту приходит письмо, чтобы я приобрела книгу на Литресе. Что это значит? Я бумажный вариант хочу приобрести, в Литресе электронные книги же. Пожалуйста отправьте мой заказ почтой. И ещё хотела добавить к заказу новинку "Нарушения голоса", но не получается.

Ирина Шевцова 24.02.2023, 21:59 #
добрый день, подскажите пожалуйста где и как я могу напечатать статью в вашем журнале? спасибо.



Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.

Получатель: