Логомаг

Форум

Приложение, решающее сложности с бумажной волокитой

Артём Бойченко 02.03.2021, 19:41
Доброго времени суток всем логопедам.

Меня зовут Артём и меня интересует из первых уст узнать, какие сложности вы испытываете с оформлением пациентов?
У моей команды появилось желание облегчить вам работу, т.к. у меня самого есть родственники из сферы логопедии, которые нелестно высказываются об этой проблеме. Никто не любит возиться с бумажками.

Именно поэтому наша команда хочет разработать мобильное приложение, которое решит если не все, то хотя бы большую часть этих проблем. Но чтобы их решить, проблему нужно сначала рассмотреть со всех углов, и понять вообще, считают ли сами логопеды это необходимым, и будут ли у нашего приложения пользователи, или идея гиблая.

Пока что из задуманного функционала, планируется:
1. Добавления списка детей, со всеми данными (ФИО ребёнка, родители, прикреплённый к данному ребёнку лист диагностики)
2. Возможность создавать недельное расписание (Пример одного дня: Понедельник. Иванов. Текущий звук "Ш", заменяет на "С". Время занятий: 17:00.)
3. Создание листов диагностики. Там можно с помощью удобных добавлений и удалений звуков, постановке диагноза, можно будет указывать всё нужное для работы. В последствии можно будет это всё сохранить как файл, и распечатать, если это потребуется.

Возможно у вас есть ещё идеи для функционала, или какие-то поправки?
Пишите свои ответы, буду регулярно проверять топик, задавать и отвечать на вопросы. Спасибо.
1

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.

Получатель: