Уважаемые коллеги!
26 сентября с 12.00 до 15.00
Место проведения: г. Москва, центр "Логомаг", ул.Академика Анохина, 7
Формы участия: очная и заочная
"Когда и как учить читать дошкольников с нарушениями речи?"
Приглашаем вас принять участие в лекции к.п.н., логопеда-практика с опытом работы более 20 лет, последней ученицы Г.В.Чиркиной,члена правления Ассоциации дислексии - Лагутиной Анастасии Владимировны
Лекция посвящена проблеме раннего обучения чтению
В процессе лекции слушатели узнают:
- о возможностях обеспечения дифференцированного подхода в процессе обучения чтению детей с нарушениями речи
- об оптимальных сроках начала обучения чтению детей с нарушением речи;
- о перспективе использования чтения как средства коррекции речевого недоразвития.
Анастасия Владимировна раскроет систему логопедической работы по формированию функционального базиса чтения дошкольников с ОНР. Лекция адресована логопедам, дефектологам, воспитателям дошкольных образовательных учреждений, родителям, а также студентам педагогических вузов.
В процессе мастер-классов будут организованы кофе-брейк и профессиональная ярмарка литературы и дидактических пособий по теме: книги, диски, логопедические зонды, игры.
Условия участия:
1. Желающие присылают предварительную заявку на адрес электронной почты wizard@logomag.ru до 24 сентября 2015 года.
2. В случае заочного участия в ответ за заявку придет квитанция для оплаты, в случае очного участия - подтверждение участия/отказ о принятии заявки. Внимание! Если Вы не получили подтверждающее письмо в течение 3 рабочих дней, свяжитесь с нами по телефонам 8-499-755-86-69, 8-926-529-31-63.
3. Каждый участник получает Сертификат участия на 4 академических часа. Заочное участие предполагает получение видео-записи семинара дополнительно к Сертификату.
4. Стоимость очного участия - 1300 рублей.
Стоимость заочного участия - 1800 рублей.
Членам Гильдии логопедов и дефектологов предоставляется скидка в размере 10%.
Порядок участия:
1. Порядок участия определяется условиями Соглашения.
2. Сроки подачи заявки: до 24.09.2015
3. Заявки присылаются по адресу wizard@logomag.ru с пометкой "заявка на лекцию Лагутиной" в виде прикрепленного документа.
Количество мест ограничено! Подробности по телефону:
8-499-755-86-69
Название мероприятия, на которое подается заявка |
|
Форма участия: очно, заочно |
|
Фамилия, имя, отчество участника |
|
Контактный адрес электронной почты |
|
Контактный телефон |
|
Должность, место работы |
|
Адрес для отправки материалов в случае заочного участия |
|
Являетесь ли членом Гильдии логопедом и дефектологом? |
|
Откуда Вы узнали о мероприятии? |
|
Для очных участников: оплата на месте/по квитанции (указать желаемое) |