Логомаг

Форум

Психолого-Медико-Психологический консилиум и должностная инструкция.

Подскажите пожалуйста,деятельность учителя-логопеда ДОУ в психолого-медико-педагогическом консилиуме отражена в должностных обязанностях учителя-логопеда?Мы логопеды и работаем в ДОУ.Помимо заполнения основной документации,старший воспитатель требует расписывать индивидуальные занятия с детьми ,представленными на консилиуме,с которыми мы занимаемся индивидуально 2 раза в неделю.Но,когда пришла пора считать баллы,нам сказали,что это наша прямая обязанность и никаких баллов за это не положено. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.
галина лукьяшко 19.01.2015, 14:52 #
Моему внуку 6 лет, после ПМПК 14.01.15г. диагноз ТНР, но в логопедическую группу записали с сентября 15 года,, в подготовительную группу на 2 года, не предложив на это время занятий с логопедом. Места в логопедическом д/с есть. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО.? в данном случае мы теряем в обучении почти год, за который ребенок мог адаптироваться и хоть чему то научиться. Г. ШАТУРА.

вопрос: Наше дошкольное учреждение находится далеко от районного центра и порой родители неохотно возят своих дето наПМПК подскажите можно ли ПМПК заменить наППМПк на уровне субъекта дошкольного учреждения?-Спасибо заранее.

1


Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.

Получатель: