Логомаг

Форум

Правила форума

Уважаемые пользователи!Обращаем внимание на то, что наш форум содержит разделы и именно в них нужно размещать темы:то есть не нужно писать в теме по ОНР о дизартрии, создайте отдельную тему. Сообщения, содержащие рекламную информацию, удаляются с форума модераторами. Они должны быть помещены на доске объявлений:есть внизу страницы. Именно там логопеды могут предлагать свои услуги в том числе дистанционные занятия и бесплатные консультации.
Ссылку Доска объявлений починили, пожалуйте!

Марианна скажите пожалуйста к кому и где можно обратиться с просьбой о рецензировании материала (логопедического характера)? (на данном сайте)

Что имеете в виду под рецензией?Для публикации статьи, пособия или же гриф УМО?

Здравствуйте!Помогите найти нормативную базу о работе логорпеда, дефектолога системы соцзащиты (Комплексный центр социального обслуживания населения с отделениями "реабилитация детей- инвалидов". "соцпомощь семье и детям").Спасибо!

Татьяна Тылик 08.03.2011, 21:30 #
Всех коллег поздравляю с замечательным весенним праздником!!!Желаю здоровья и счастья:женского,материнского,профессионального!!!Всех благ!!!

Марианна рецензия должна быть универсальной и для ... и для ... желательно (хотелось бы нескольких зайчиков поймать - извините уж ...)

Если быть конкретнее нужна рецензия на авторскую программу (это пока под №1)

Таких рецензий не бывает, рецензия это официальный документ. Мы можем ее сделать от нашей компании, можем от разных структур кафедр и факультетов, можем от именитых дефектологов, но только Вам нужно четко определиться на что она. Присылайте программу и Ваши пожелания нам на почту - обсудим в приватном общении.

Уважаемые коллеги, обращаем внимание, что сообщения на форумах необходимо размещать в соответствии с темой, иначе модераторы удалят сообщения. Полный список тем Вы увидите, если выберете раздел форум (в виде дерева) вверху сайта. В частности, вопрос об отпуске был удален, поскольку соответствовал теме про нормативные документы, а размещен здесь. Рекомендуем ознакомиться также с другими правилами пользования сайта, они есть внизу страницы.

Марианна Ильинична предлагаю:
использовать функцию рассылка котороая даёт возможность просматривать новые статьи, высказывания на сайте
приглашать к обсуждению на форуме через рассылку

Да, сейчас на сайте происходят значительные измения, совсем скоро будет доступна функция обмена личными сообщениями, уже изменился магазин, рассылка есть в наших планах. Спасибо. Кстати, на сайте будет в отдельном блоге выводиться список всех новостей., новых товаров, новых сообщений и т.п.

Здравствуйте, очень хочется узнать о профессиональных конкурсах логопедов на 2012-2013 учебный год. Большое спасибо.

Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе учителей-логопедов муниципальных бюджетных образовательных учереждений в 2013-2014уч.г.Несколько лет висит угроза ликвидации логопедических групп.Но приказ на проведение ПМПК вышел ,мы набираем детей.Всё решится в сентябре.Поговаривают,что оставят логопункты,остальных логопедов сократят.

1


Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.

Получатель: