Логомаг

Форум

Помогите с курсовой работой

Анастасия Ши 06.11.2013, 19:30
Подскажите, пожалуйста, учусь на 3 курсе, нужно писать курсовую работу. Как выбрать интересную тему???
Валерия Вердыш 08.12.2015, 11:20 #
здравствуйте я студентка 2 курса ПГУ им.Т.Г.Шевченко в г.Тирасполь(Приднестровье) Я занимаюсь научно исследовательской работой на тему Особенности влияния информационных компьютерных технологий на коррекцию развития ребенка. расскажите как у вас это проходит, какие Вы используйте ИКТ, ну вообщем всё. за ранее спасибо!


Андрей Вавилов 15.02.2016, 18:58 #
Мне помогает все три курса студия научных работ UNIARTIC, все работы уникальные и профессиональные!

Здравствуйте, уважаемая гильдия!
Меня зовут Екатерина, я студентка 3 курса МГМУ Им И.М. Сеченова, отделение "Клиническая психология".
Тема моей научной исследовательской работы "Особенности отношения к себе младших школьников с дислексией". Для исследовательской работы я ищу детишек 3-4 классов, старадающих дислексией, дабы проверить, как они относятся к себе, какая у них самооценка в общем, какие складываются отношения с классом и т.д. Для этого мне необходимо провести с ребенком РНЖ и тест на измерение самооценки по методике Дембо-Рубинштейн.
Если у Вас есть возможность помочь, пожалуйста, откликнитесь! Ваша помощь принесет неоценимый вклад в работу!

1


Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.

Получатель: