Логомаг

Форум

конкурс "Мой кабинет"

Елена Грачёва 21.10.2014, 10:47
Выслала материалы по участию в конкурсе "Мой кабинет". Мне должны были ответить? Принята ли моя заявка на участие? Мне ведь должна прийти квитанция?
Елена Грачёва 21.10.2014, 10:47 #
Выслала материалы по участию в конкурсе "Мой кабинет". Мне должны были ответить? Принята ли моя заявка на участие? Мне ведь должна прийти квитанция?

Вам ответят в течение трех рабочих дней

Елена Вренёва 29.10.2014, 10:26 #
23 октября выслала квитанцию об оплате конкурса. Подтверждение не пришло, ответ на письмо тоже. Получили ли квитанцию?

Елена, копию квитанции нам присылать не нужно, мы самостоятельно запросим ее у Вас, в случае, если оплата не пройдет

Елена Грачёва 04.11.2014, 18:39 #
Сертификат об участии будет мне выслан на электронную почту в любом случае? Даже если не будет призового места? Квитанцию оплачу 5 ноября.

Елена, да, сертификат - всем участникам

Илона Высоцкая 13.11.2014, 20:25 #
Уважаемая Марианна! Вы создали интересный сайт, дающий возможность обмена опытом,получения практической помощи и т.д.. Вы ,конечно,молодец и спасибо за это!
Принимая участие в конкурсах хотелось бы знать, какой документ, кроме сертификата с печатью Логомага можно получить.
Ведь для аттестации нужен документ организации, на право проведения педагогического конкурса. На некоторых педсайтах в общем доступе выложено их св-во о регистрации электронного СМИ по образовательной тематике , регистрация в социальной сети работников образования. У сайта Логомаг есть такие документы?

1


Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.

Получатель: