Логомаг

Форум

Опыт прохождения аттестации

Уважаемые коллеги поделитесь опытом :
Как проходит аттестация у вас?
Какие требования предьявляют к атестуемому?
Что нужно подготовить для аттестации? ....
[ удален ] 23.05.2012, 21:49 #
Здравствуйте, коллеги. Прошла аттестацию на высшую категорию "по-новому". За месяц до прохождения департаментом образования ЯНАО был разработан оценочный лист продуктивности(проект). Вначале растерялась, не была готова. Но оказывается не так страшно. Однако спасло то, что были печатные работы, публикации, выступления разного уровня. Надеюсь, что оценочный лист претерпит ещё изменения и мои коллеги будут проходить эту процедуру без стрессов и переживаний. Желаю всем успехов. А об опыте других регионов хотелось бы узнать и сравнить.

Оксана Царук 07.06.2012, 15:42 #
В краснодарском крае нужно то же, что и везде. Электронный портфолио, печатные работы, сайт. Просто сложно понять какие требования по написанию отзывов о выступлении на конференции, о проведении методического объединения. Есть ли какие - то конкретные требования или это составляется в свободной форме?

Здравствуйте, коллеги. Учитывая новые правила аттестации от нас требуются дипломы, сертификаты и другие подтверждения активности в обществе. А вот конкретная работа остается в тени.....



Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии.

Получатель: