Логомаг

Лариса Кацуба

Предварительная программа III ей Международной научно-практической конференции "Логопедия вчера, сегодня, завтра: традиции и инновации"
Лариса Кацуба 04.04.2017, 13:41 #
Выражаю огромную благодарность дирекции" Логомага" за предоставляемую возможность профессионального общения с нашими любимыми Корифеями и просто талантливыми педагогами!
Структура логопедической помощи на современном этапе: аттестация специалистов на "новый лад"
Лариса Кацуба 11.11.2014, 16:19 #
Будет ли организован повторно семинар Лариной О.Д. по аттестации и нормативно-правовой базе. Возможно ли приобрести запись этой встречи.Очень интересно. Присутствовать не могла, а про заочное участие что-то пропустила. Спасибо.
Цикл вебинаров Визель Т.Г. "Актуальные вопросы логопедии и нейропсихологии"
Лариса Кацуба 11.11.2014, 16:11 #
Спасибо за организацию такого потрясающего общения.К моему сожалению время абсолютно не удобное! Очень жаль, что нет заочного участия и возможности приобрести вебинар в записи! Если вдруг что-то изменилось и появилась такая возможность-прошу Вас сообщить.Готова тутже произвести оплату, хотя уже 11 ноября.Спасибо.
Положение о логопедических группах
Лариса Кацуба 11.11.2014, 16:03 #
Очень интересно , кто-то сможет ответить на этот вопрос? Особенно в свете объединения детских садов со школами и последними изменениями в работе учителей-логопедов!
Всероссийская конференция "Современная логопедия: от теории к практике"
Лариса Кацуба 30.10.2014, 03:56 #
Здравствуйте! Поясните пожалуйста про стендовую презентацию. Презентация на своём компьютере-это понятно. А информ. папка, папка передвижка как должны быть оформлены? Просто папка с файлами и напечатанным текстом? Просто ватман в рамке с текстом а картинками-для плаката? Извините, если мой вопрос странен, просто хочу уточнить, совпадают ли мои мысли с вашими требованиями. Спасибо.