Логомаг

Наталия Типичный_логопед

Всероссийская конференция "Современная логопедия: от теории к практике"
Спасибо за великолепную организацию конференции!!! Первый день поразил своим размахом: присутствие наших Великих учёных-учителей, масса информации и эмоций, драгоценный опыт и дискуссии о наболевшем - это лучший вариант отметить наш профессиональный праздник с интересом и пользой. Спасибо организаторам!!! Ждём второй день и новые впечатления! :)
Цикл вебинаров Визель Т.Г. "Актуальные вопросы логопедии и нейропсихологии"
Лекции Татьяны Григорьевны просто бесподобны! Посмотрев первый вебинар, я опять (после обучения в любимом и великом МПГУ) окунулась в атмосферу Высшей научной школы, интеллигенции и безграничных возможностей нашего мозга. Слушая Татьяну Григорьевну, не только образовываешься, но и получаешь эстетическое удовольствие и поражаешься величию нашего мозга. Эти лекции полезны не только специалистам, работающим с мозгом (нейропсихологам, психологам; логопедам и всем остальным дефектологам), но и каждому, кто интересуется работой нашего организма. Очень интересно; весьма сложный материал преподносится достаточно доступно, все нюансы объясняются. Бесценный опыт. Спасибо Татьяне Григорьевне и организаторам этого цикла!
Цикл вебинаров Визель Т.Г. "Актуальные вопросы логопедии и нейропсихологии"
Да, меня тоже очень интересует возможность приобретения видеозаписи, боюсь не смогу быть дома в указанные дни и время. И к тому же 26 ноября в центре Логомаг будет проходить мастер-класс по работе с нар. звукопроизношения и указано, что он закончится в 19.00 - как раз во время трансляции очередного вебинара люди с мастер-класса будут в дороге. Посему присоединяюсь к желающим записи вебинаров Татьяны Григорьевны. :)
Всероссийская конференция "Современная логопедия: от теории к практике"
И еще сразу вопрос по обычному докладу внутри секции: можно ли подготовить к докладу презентацию, в смысле, будет ли возможность показать ее на большом экране?
Всероссийская конференция "Современная логопедия: от теории к практике"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про стендовый доклад в виде презентации - можно ли вместо своего компьютера предоставить презентацию на планшете (iPad)?
Логопедический массаж в системе коррекции дизартрии
Я 18 октября впервые посетила Ваш центр Логомаг, под впечатлением! Отличная организация, сложный, полезный и очень интересный материал, прекрасные специалисты!! Огромное спасибо Вам за Вашу работу!!!